Он-лайн курс «Новогодний марафон в детском клубе»

Как повысить лояльность клиентов и увеличить прибыль клуба в зимние месяцы.

Часто в детских клубах перед Новым годом, а особенно в январе, наблюдается спад посещаемости.  Дети начинают болеть, и многие мамы решают сделать перерыв в занятиях на месяц-другой. К тому же в январе столько праздников и выходных, что занятия в клубе отходят на 2-й план.

Можно ли этого избежать? Можно ли сохранить максимальное количество клиентов или даже приумножить их именно в эти зимние месяцы? Можно! Нужно просто знать некоторые секретные техники по привлечению и удержанию клиентов. Нужно сделать клуб местом, где живет зимняя сказка, где каждый день детей ожидает какое-то чудо.

Хотите поднять рейтинг своего клуба и его доходы в зимние месяцы? Тогда принимайте участие в онлайн-курсе «Новогодний марафон в детском клубе». И вы убедитесь, что все не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Программа он-лайн курса:

Занятие 1. Декабрь — тематический месяц в клубе «В ожидании новогоднего чуда».

Цели и задачи тематического месяца. Оформление клуба. Почта Святого Николая (Деда Мороза) в клубе. Клубный адвент-календарь. Предновогодние творческие и кулинарные мастер-классы. Фотозона. Повышаем посещаемость занятий и клуба с помощью «дорожной карты».

Занятие 2. Новогодние праздники в клубе.

Праздники для самых маленьких (1-3 года), новогодние утренники для дошкольников (3-6 лет), Новый год для младших школьников. Особенности проведения праздников для каждой возрастной аудитории. Секретные фишки и идеи для проведения новогодних детских праздников в клубе. Акции на новогодних праздниках для увеличения числа клиентов в январе.

Занятие 3. Январь – месяц рождественской сказки.

Кулинарные и творческие мастер-классы в январе. Дни чудес – новый формат праздника длительностью 2-3 часа. Как подготовить и как провести.

Ведущая он-лайн курса: Именнова Татьяна.

Основатель и руководитель семейного клуба «Проминчики» (г.Тернополь), автор онлайн-курса «Лето в детском клубе», семинара «Праздники в детском клубе».

Продолжительность:

  • 3 занятия по 2 часа

Стоимость:

  • каждое занятие отдельно: 350 грн / 1200 руб
  • полный курс: 900 грн / 3000 руб

Бонус:

  • при оплате полного курса вы получаете в подарок сценарий дня чудес «Рождественская сказка» (подробный сценарий плюс шаблоны для теневого театра, пошаговое описание творческого и кулинарного мастер-классов, папка с музыкой и видео).

Внимание! Все занятия будут записываться, а записи рассылаться участникам он-лайн курса на следующий день после занятия, поэтому вы можете не переживать, если опоздаете к началу занятия или не сможете в нём участвовать.

После регистрации на вебинар Вам придут способы оплаты!