Виктория Вьюнник

Меня зовут Виктория Вьюнник. Вот уже 16 лет я работаю с детьми! Кто-то скажет это мало, кто-то много, НО главное не годы, а тот опыт и умения, которые я накопила за этот период!

Я из династии педагогов, наверно именно это сыграло свою роль в получении первого образования «Учитель начальных классов с правом проведения уроков английского языка». Правда в тот период я искренне собиралась идти работать в школу!

Но уже со второго курса педагогического колледжа я начала учить английскому языку детей в детском саду и это меня захватило так, что и по нынешнее время я работаю с детьми дошкольного возраста.

Я получила второе высшее образование в университете имени М.П. Драгоманова «Организатор дошкольного образования, воспитатель детей дошкольного возраста с правом проведения занятий английского языка».

В какой-то момент я поняла, что надо делиться своими знаниями и наработками с другими педагогами и для того чтобы эффективнее работать со взрослыми педагогами я закончила магистратуру  Киевского университета имени Бориса Гринченка и получила квалификацию преподавателя дошкольной педагогики и психологии.

Мой опыт работы в государственном саду (6 лет), в организации, которая предоставляет платные дополнительные услуги в детском саду (с 2001 года), работа в детском клубе (от должности педагога до должности директора) и работа в частной элитной школе – позволяет рассказать о разных подходах, «фишках» и качественно новых занятиях с детьми дошкольного возраста!

Я ОБОЖАЮ работать с детьми и их родителями, и всегда руководствуюсь в своей работе одним из высказываний Альберта  Эйнштейна:

«Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой».

В работе с детьми руководствуюсь современными требованиями к развитию детей и лучшими мировыми методиками!

Всегда готова делиться с окружающими меня небезразличными к собственному развитию педагогами, именно поэтому с 2011 года я одна и в группе единомышленников создала в помощь педагогам разные пособия:

  • 2011 методичка для обучения детей дошкольного возраста английскому языку «Let’s play!»,
  • 2013 «Читанка для діточок 2-3 роки», «Читанка для діточок 3-4 років», «Читанка для діточок 4-5  років», «Читанка для діточок 5-6  років»
  • 2013 Букварь английского языка «Let’s read»
  • 2014 серия «Мій конспект» разработки конспектов занятий предназначеные в помощь педагогам дошкольных учебных заведений
  • 2014 рабочие тетради «Мій зошит»
  • 2015 комплект «Підготовка до школи» (Розробки конспектів + диск із презентаціями до конспектів, робочий зошит)»

[huge_it_gallery id=»4″]

Всегда готова поделиться знаниями, которые наработаны с помощью детей и их родителей!